• День мамы

День матери.

В  мире  нет  красивее  и  нежнее  слова «мама».  На  каком  бы  языке люди не  произносили  это слово – оно всегда звучит  мелодично

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
         Не оставили без внимания своих мам и обучающиеся МКОУ СОШ с. Аджим. Ребята ответственно подготовились к этому замечательному празднику и создали совместно с педагогами настоящий праздник.

В этот день школьный зал наполнился любовью, радостью и теплом. Школьники продумали каждую деталь, чтобы сделать это мероприятие незабываемым. Они празднично украсили зал и заранее пригласили не только своих мам, но и бабушек и ветеранов педагогического труда.

Программа концерта включала в себя музыкальные номера, сценку «Три мамы», чтение стихов. Все ребята школы приняли в нем участие.
    Все номера вызывали в зале волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Особенно тронуло чтение монолога из повести «Цинковые мальчики» ветераном педагогического труда Брагиной Т.П.

Директор школы Напольских Ольга Ивановна поздравила женщин с праздником и прочитала для них очень трогательное стихотворение собственного  сочинения.
    Концерт стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих.

30 ноября четверг, 14:00
    День мамы.