Родителям Учащимся
    • специально оборудованных кабинетов для обучения инвалидов, лиц с ограниченными возможностями обучения - нет.; • объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет; библиотеки, приспособленной для использования инвалидами, для лиц с ограниченными возможностями здоровья - не имеется; объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами, для лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.; • средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет; • Беспрепятственный доступ инвалидов в здание образовательной организации не обеспечен.; • Специальных условий питания не обеспечено; • Специальных условий охраны здоровья для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ - не создано.; • доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.; • электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.; • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.; • Общежития и интерната нет.

Правила
    Положение правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Кировской области Данное Положение принято на педагогическом совете МКОУ СОШ с. Аджим, протокол № 4 от 31.01.2023 года, утверждено приказом от 17.02.2023 № 33 –од. Положение размещено на официальном сайте школы и регулирует процедуры приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся согласно нормативным документам.

Учебники Родителям Учащимся
    Согласно положениям статьи 18 Федерального закона «Об Образовании в Российской Федерации» МКОУ СОШ с. Аджим при реализации образовательных программ начального общего образования использует только учебники из числа входящих в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию образовательных программ начального образования. Обеспечение обучающихся МКОУ СОШ с. Аджим учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. Все учащиеся младших классов обеспечены бесплатными учебниками по обязательным для изучения предметам из фонда школьной библиотеки. Согласно положениям статьи 18 Федерального закона «Об Образовании в Российской Федерации» МКОУ СОШ с. Аджим при реализации образовательных программ основного общего образования, среднего общего образования использует только учебники из числа входящих в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию образовательных программ основного и среднего образования. Обеспечение обучающихся МКОУ СОШ с. Аджим учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. Все учащиеся средних и старших классов обеспечены бесплатными учебниками по обязательным для изучения предметам из фонда школьной библиотеки.

Родителям ОВЗ
    Материально-технического обеспечения, обеспечения доступа в здание образовательной организации, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.