• Чтобы не забыть - надо помнить!

История (Россия в мире)

15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов - интернационалистов.
    " Чтобы не забыть - надо помнить!"
    Под таким названием в МКОУ СОШ с. Аджим прошёл урок мужества, организованный совместно с ДК с. Аджим и коллективом учителей школы. Участники мероприятия вспомнили историю необъявленной войны в Афганистане, её причины, начало военных действий, мужество, стойкость и героизм наших солдат, принимавших участие в военных событиях. Минутой молчания почтили память павших солдат и офицеров, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность и героизм, прочли стихи и все вместе спели песню " Служить России".

Чтобы не забыть - надо помнить!.

" Чтобы не забыть - надо помнить!"