• флешмоб «Физкульт-привет!»

1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотических средств среди молодежи по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» при поддержке регионального министерства образования Кировской области провёл для обучающихся  общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций города Кирова и Кировской области онлайн флешмоб «Физкульт-привет!»

1 марта 2024 года в 10.00 часов мы подключились в онлайн формате во время урока и  учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии.

Флешмоб прошёл в формате производственной гимнастики (нескольких физических упражнений) в течение 10 минут в кабинете информатики.

Флешмоб для обучающихся провела старший оперуполномоченный УКОН УМВД России по Кировской области, майор полиции Чепила Виктория Алексеевна.

флешмоб «Физкульт-привет!».
    флешмоб «Физкульт-привет!»