компьютеры в кабинете информатики

2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются  лаборатории в кабинетах физики и химии и класс технологии

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе имеется спортзал площадью 151,8 квадратных метра

В школе имеется актовый зал.

Условия охраны здоровья обучающихся

Для питания обучающихся и работников, а также хранения и приготовления пищи в школе имеется специально приспособленное помещение - столовая. В школьной столовой на 100 мест организовано одноразовое горячее питание, дополнительный завтрак для детей, обучающихся по ФГОС.

и информационно-коммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям: имеется доступ к сети Интернет в кабинете информатики, географии.
    Об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся (включая перечень таких электронных образовательных ресурсов) –  сайты сети Интернет, презентации учителей;
    Об электронном каталоге изданий, содержащихся в фонде библиотеки образовательного учреждения – нет.

Электронные образовательные ресурсы

Материально-технического обеспечения в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Обеспечения  доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в здания образовательной организации  - нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.